Знак зодиака – Лев

Лев – это огненный и солнечный знак, имеющий творческую и независимую природу. В этой части зодиака происходит расцвет индивидуальности, когда человек хочет утверждать свое уникальное “я”.

Лев знак зодиакаОднако такое утверждение себя базируется на своих корнях и именно в этом знаке проявляется важность рода. Во-первых, в начале знака Льва расположена накшатра Магха, тесно связанная с родом – его заслугами и наследственным потенциалом. Во-вторых, Марс – главная планета успеха для Льва (йога-карака) управляет 4 домом матери и 9 домом отца. То есть если Марс слаб, а следовательно нарушена гармоничная связь с матерью и отцом, то для Льва будет сложно найти себя в этой жизни.

Во Львах заложен потенциал благородства, щедрости, сильной воли и яркого самовыражения. Словно Солнце они приходят светить в этом мире, проявляя свою индивидуальность. Для Льва будет тяжело ощущать свою зависимость и быть частью толпы и в жизни ему важно ощущать несение ответственности.

Лев – это знак творческих идей и вдохновения. Как Солнце пробуждает жизнь, так и Львы заряжают своей харизмой. Львам очень важно обрести уверенность в себе и, опираясь на силу воли, следовать своему уникальному пути в жизни, вдохновляя окружающих.

(с) Валерия Желамская

Похожие статьи

Ответы

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы