Акшая Тритья 3 мая 2022: особый день в году

3 мая 2022 года – это особенный день в году, наполненный созидательными энергиями.

Акшая Тритья – это третьи лунные сутки растущей Луны, которые переводятся как “победоносные”. Это благоприятный день, несущий ресурсные энергии за счет экзальтации двух светил – Солнца и Луны. Традиционно этот день выбирают для важных начинаний, создания намерений, прописывания планов, желаний и тому подобное.

Однако в этом году Акшая Тритья происходит внутри коридора затмений. Это означает, что не смотря на очень благоприятные энергии 3 мая, все же не стоит выбирать этот день для важных начинаний, которые рассчитаны на стабильный и ожидаемый результат.

Гороскоп на Акшая Тритья 3 мая 2022

Давайте обратим внимание на энергии этого особого дня, которые показывает гороскоп. Как я уже сказала, Луна и Солнце в этот день в знаках своей экзальтации, что и определяет силу дня. Также мы видим соединение Меркурия с Луной, что указывает на силу мысли в этот день. А также наше внимание привлекает соединение сильных Юпитера и Венеры в Рыбах – это комбинация процветания, благополучия, удачи, возвышенных состояний сознания, любви, творчества. Все это делает Акшаю Тритья 3 мая 2022 очень благоприятным днем для работы на тонком психическом плане.

Рекомендации на Акшая Тритья 3 мая 2022
  • Не начинайте важные материальные проекты, т.к. 30 апреля – 16 мая мы проходим коридор затмений неблагоприятный для данных дел
  • Направьте внимание на позитивные, создающие вашу реальность мысли
  • Сделайте свой личный ритуал для усиления энергии: например, медитация на процветание, рисунок мандалы благосостояния, список планов и намерений, карта желаний.

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал, чтобы не пропустить информацию о важных днях и астрологических событиях!

(с) Валерия Желамская

Авторский материал для www.vedapsy.com

Похожие статьи

Ответы

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы