Транзит лунных узлов Раху-Кету: 9 сентября 2017

Раху и Кету – это теневые планеты ведической астрологии. Они связаны с нашей кармой и дхармой, то есть с наработками, талантами и долгами из прошлого, а также задачами на эту жизнь и предназначением.

Раху-Кету транзит 2017Раху и Кету на небе всегда расположены друг напротив друга и представляют кармическую ось или ось эволюции души на Земле.

Примерно, раз в 1,5 года лунные узлы меняют свое положение в знаках зодиака, тем самым изменяя энергии эволюционной оси на небе для всех нас.

Транзиты планет – это глубоко индивидуальный процесс для каждого человека. Их влияние определяется из личного гороскопа. Однако общие энергии положения планет создают единые особенности времени, в которых существуем мы все, будучи частичками общего коллективного сознания людей.

Итак, 9 сентября Раху перейдет в знак Рака, а Кету – в Козерога. Ось знаков Рак-Козерог связана с темами работы, общественного служения, социальной ответственности (Козерог) и своим домом, внутренним пространством, эмоциями, счастьем и покоем (Рак). Таким образом, главной задачей по эволюционной оси на ближайшие 1,5 года станет поиск баланса работы и отдыха.

Раху в Раке будет активировать эмоциональный план, а вопросы счастья и удовлетворенности жизнью займут важное место. Если вы не слушаете свои желания, отворачиваетесь от своих чувств, пренебрегаете своими потребностями в комфорте, то следующие 1,5 года создадут вам обстоятельства для проработки этих тем. Ведь без внутреннего счастья не возможно быть эффективными в своей работе.

Рак – это знак Луны и он связан с матерью, поэтому следующие 1,5 года также поднимут тему отношений с мамой. Если до этого времени вы все еще избегали необходимости наладить гармоничную связь, то Раху в Раке создаст вам все условия, чтобы уже наконец-то уделить этому свое внимание.

Кету в Козероге будет “расставлять все точки над i” в вопросах вашего отношения к труду и ответственности. Отдать долги по работе или снять лишний груз с плеч – вот темы этого транзита.

Таким образом, транзит Раху и Кету создает очередной этап в нашей эволюционной спирали, когда мы имеем возможность стать счастливее в своем сердце и эффективнее в своем деле, которым мы служим миру!

(с) Валерия Желамская

Узнать влияние транзита Раху и Кету лично на вас вы можете на индивидуальной консультации. Для записи, пожалуйста, заполните форму:

[contact-form-7 404 "Not Found"]

Похожие статьи

Ответы

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы