Солнечное затмение 6 января 2019

6 января 2019 состоится частичное солнечное затмение, пик которого придется на 4:26 по московскому времени. Диск Солнца будет закрыт не полностью, т.к. светило будет находится на достаточном расстоянии от лунных узлов, создающих затмение. Затмение можно наблюдать на небе в северо-восточной Азии, включая Дальний Восток России.

Солнечное затмение произойдет в знаке Стрельца, где в фазу новолуния Луна “закроет” Солнце. В этом же знаке со светилами будут соседствовать Меркурий и Сатурн.

Особенности затмения 6 января

Solar Eclipse. The moon moving in front of the sun. IllustrationКак всегда, затмение является значимым событиям для тех, в чьих гороскопах знак Стрельца играет важную роль. Возможно, это ваш солнечный знак (если ваш день рождения вблизи этой даты), в Стрельце может находиться Луна и другие важные планеты, а также Асцендент. В таком случае, затмение склонно проявить важные события или осознания в вашей жизни.

В общем, затмения связаны с кармой – завершением цикла, прохождением уроков, отпусканием и началом нового. Это своего рода “переключение” энергии на очередной виток жизни.

Затмение будет проходить в накшатре Пурвашадха, которое означает “ранняя победа”. Оно активирует темы нашей уверенности в себе, целей, способностей побеждать. В этой же накшатре находится Сатурн, заставляющий прорабатывать эти темы на глубоком уровне травм и страхов.

Рекомендации на солнечное затмение 6 января
  • Не планируйте важные дела – этот день не благоприятен для долгосрочных начинаний, требующих стабильности,
  • Посветите сегодняшний вечер и завтрашнее утро практике: отпустите обиды, позвольте старому и отжившему уйти из вашей жизни, настройтесь на новый виток жизни. Для этого я рекомендую практику прописывания на листе бумаге, где вы вспоминаете негативные ситуации, в которых все еще находится ваша энергия, затем пишите и говорите себе “я отпускаю”, “я прощаю”, “я позволяю уйти”. Возможно, вам захочется лично попросить у кого-то прощения или выбросить старые вещи из дома.
  • Поработайте с темой уверенности в себе и своих жизненных целей. Осознайте свою ценность безо всяких “потому что”, а просто ценность своего бытия. Напишите свои цели – самые главные и краткосрочные. Скажите себе “все будет так, и так уже есть”, соединитесь со своей силой и своими возможности. Наша сила, счастье и успех – это неотъемлемая часть нас самих, мы забываем про нее или лишаем себя ее по нашей собственной воле. Создайте намерение убрать “затмение” своей силы и веры в свою победу – то затмение, которое происходит сейчас на небе и символически отражает нашу иллюзию.

В помощь к практике вам послужит эта аудио-медитация. Выберете удобное время, сядьте в тихом месте, где вас никто не побеспокоит. Включите медитацию в наушниках и глубоко погрузитесь в практику.

Успехов и удачи Вам!

(с) Валерия Желамская
Авторский материал для www.vedapsy.com

амулеты для планет

2

ЧандраЛунный

6_square

5

Авторские амулеты для планет, созданные на основе планетарных янтр (сакральная геометрия) с использованием натуральных камней.

  • Серебро 925
  • Уникальный дизайн
  • Натуральные камни
  • Помощь в подборе амулета по личному гороскопу
  • Бесплатная доставка в любую точку мира

Посмотреть ВСЕ АМУЛЕТЫ и заказать здесь

Связаться со мной

Заполните форму ниже, чтобы связаться со мной: задать вопрос, записаться на консультацию, обратиться за подбором амулета. Я буду рада вам ответить!

[contact-form-7 404 "Not Found"]

Похожие статьи

Ответы

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы