Венера в Деве: 9 октября – 2 ноября 2017

9 октября Венера переходит в Деву, знак своего падения. Венера – это планета личных отношений, любви, творчества и красоты. Падение планеты задает особый тон нашему отношению к этим вещам: мы становимся более въедливыми в вопросах отношений, а наше творчество становится более детальным.

венера в деве астрология джйотишВенера в Деве не означает упадок творческих сил, наоборот, она задает структуру творческому процессу. Скажу вам по секрету, что многие деятели искусства имеют Венеру в падении в своих гороскопах. Например, выдающийся художник Пабло Пикассо. Поэтому период падения Венеры очень благоприятен для того, чтобы наконец-то разложить свой творческий процесс по-полочкам, навести порядок в своем креативном хаосе.

Падение Венеры больше будет ощущаться в сфере отношений, поэтому дабы избежать лишних переживаний и конфликтов, стоит сонастроиться с ее энергией, воспользовавшись следующими подсказками:

  1. Хотя ваше внимание к мелочам и нюансам в отношениях обострилось, не стоит спешить выражать свои претензии и делать категоричные выводы, а лучше использовать эту внимательность для совершенствования себя
  2. Если вдруг “ваши глаза открылись” на все недостатки партнера и они стали для вас особенно невыносимыми, вспомните, что наши партнеры – это наши зеркала и самые главные учителя в жизни. Задайте себе вопросы: “чему меня учит эта ситуация?”, “на что она указывает внутри меня?”
  3. Ecли вы решите разорвать связь в этот период, стоит это “отмерить 7 раз”, а лучше дождаться, когда Венера перейдет в благоприятный для себя знак Весов 2 ноября и еще раз пересмотреть свое отношение, прежде чем рубить с плеча.

(с) Валерия Желамская

Похожие статьи

Ответы

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы