Транзит Венеры по Близнецам: 26 июля – 21 августа

венера в близнецахCегодня, 26 июля, Венера вошла в знак Близнецов, в котором она пробудет до 21 августа. Венера – это, прежде всего, планета социального взаимодействия, отношений, чувств и любви. Близнецы – это легкий, воздушный знак коммуникации, общения и информационного обмена. Поэтому данный период будет связан с повышенным интересом к социальным контактам и проявлением романтических чувств.

Венера в Близнецах создает благоприятные условия для заведения новых связей, объединения в группы по интересам. Потребность в общении и контактности растет. Однако Венера в Близнецах склонна к поверхностному общению и разнообразию, поэтому романы, заведенные в это время склонны быть легкомысленными. Если начатые в этот период любовные отношения доживут до ее перехода в знак Рака 21 июля и утвердят себя там в последующее время, то тогда они склонны к более серьезному продолжению. А если нет, то стоит порадоваться приятному общению и новому опыту в проживании своих чувств в этот период.

Конечно, каждый ощутит на себе разное влияние транзита Венеры по Близнецам. Он будет особенно проявлен в жизни людей, чьи позиции в гороскопе связаны с этим знаком зодиака, например, асцендент (восходящий знак) или Луна в Близнецах. Эти люди будут наблюдать повышенный интерес к своей персоне и дополнительные знаки внимания от противоположного пола.

Желаю вам легкости и радости в проживании своих чувств!

(с) Валерия Желамская

Похожие статьи

Ответы

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы