Саде Сати: что важно знать

Саде Сати – это известный многим период Сатурна в жизни человека. В этой статье я расскажу про всё, что нужно знать о нём.

Как рассчитать период Саде Сати

Саде Сати – это транзит Сатурна по 12, 1 и 2 домам от Луны. Чтобы рассчитать свой период Саде Сати нужно посмотреть, в каком знаке находится Луна в вашей натальной карте и посмотреть период нахождения Сатурна в знаках зодиака, приходящихся на 12, 1 и 2 дома от знака Луны. Например, сейчас Сатурн завершает свое нахождение в знаке Козерога и в январе 2023 года переходит в знак Водолея. Это означает, что в январе Саде Сати начнется для людей, у кого Луна расположена в Рыбах и закончится для тех, у кого Луна расположена в Стрельце. Саде Сати длится 7,5 лет, так как Сатурн находится в каждом знаке зодиака, примерно, 2,5 года.

Что важно знать про Саде Сати

Саде Сати не является сугубо негативным периодом. Все страшилки про Саде Сати – это скорее мифы, чем реальность. Саде Сати является важным периодом роста, трансформации и перехода в зрелое качество личности. Но так как любая трансформация и рост часто сопровождается переживаниями и сопротивлением, то данный период нередко воспринимается как трудный. Однако если понять суть этого периода и его индивидуальное действие для конкретного человека, то можно извлечь множество преимуществ из этого значимого периода жизни. Ведь вместе с личным развитием транзит Сатурна склонен приносить устойчивый и основательный результат, поэтому нередко именно в этот период создаются семьи и рождаются дети.

Период Саде Сати – это влияние Сатурна на личность и ум человека (Луна). Сатурн – это планета, отвечающая за зрелые качества личности, такие как ответственность, устойчивость, терпение, смирение, трудоспособность и умение учитывать интересы других людей. Если мы посмотрим на возрастное развитие человека, то отметим такие качества детского возраста как импульсивность, безответственность, эго-центрированность, нетерпение. В ходе своего развития в благоприятных условиях ребенок обучается учитывать потребности других людей, выполнять поставленные задачи и с переходом в зрелое состояние обретает устойчивость, которая помогает ему жить в разных жизненных обстоятельствах. Период Саде Сати по своей сути является аналогом данного процесса развития: он создает условия для взросления. В зависимости от положений натальной карты и состояния транзитного Сатурна можно увидеть через какие сферы жизни и каким образом будут созданы такие обстоятельства. Если человек сопротивляется задачам развития и не проходит уроки Сатурна, то именно это является причиной негативных эмоциональных состояний, с которыми часто связывают Саде Сати. Если верно понимать суть транзита Сатурна и свои задачи в нем, работая над необходимым этап взросления своей личности, то можно минимизировать его негативные значения.

Астрологический анализ Саде Сати

В чем же заключается роль астролога для клиента в анализе его периода Саде Сати? Во-первых, астролог может верно рассчитать период транзита с учетом ретроградного движения Сатурна, обозначив самые важные точки в этом транзите. Во-вторых, каждый человек получит свои уникальные ощущения и события в период Саде Сати, которые во многом определены его натальной карты. Анализ Саде Сати – это комплексный разбор и совокупный анализ большого количества параметров: положение и состояние Луны и Сатурна в натальной карте, периоды жизни, приходящиеся на Саде Сати, а также сила и влияние самого транзита Сатурна, который будет неоднородным в течение 7,5 лет. В результате такого анализа астролог может обозначить ключевые значения периода для человека: в каких сферах жизни он проявится, какие обстоятельства и возможности будут созданы, как минимизировать вероятные негативные проявления, к чему и как стоит себя подготовить.

Курс “Саде Сати”

Так как тема Саде Сати очень популярна в наше время, я подготовила глубокий практический курс из 3 уроков по анализу транзита “Саде Сати” с обзором рекомендаций и коррекционных мер. Данный курс подойдет как начинающим так и опытным астрологам, кто хочет расширить свое понимание и навыки в этой сфере. Более того, алгоритм анализа периода Саде Сати вы сможете применить для транзитов других планет. Как и все мои курсы, “Саде Сати” ориентирован на практическое применение и содержит отдельный урок с примерами, на котором я делюсь своим опытом и личными многолетними наработками в анализе карты. Информацию о курсе вы можете посмотреть на странице: vedapsy.com/study

Чтобы зарегистрироваться на курс и связаться со мной, заполните форму ниже:

Похожие статьи

Ответы

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы