Коридор затмений: 25 октября – 8 ноября 2022

Коридор затмений осенью 2022 года – это особый период времени, который запускает тренд на трансформацию как в обществе, так и в жизни каждого человека в зависимости от его натальной карты. Общие значения затмений описывают тему, которая получает внимание в последующие 6 месяцев до очередного коридора.

Солнечное затмение 25 октября 2022

Затмение Солнца достигнет своего пика в 13:50 по Москве и состоится в знаке Весов в накшатре Свати с участием Венеры. На первый план данного затмения выходит тема отношений и коммуникации. Весы – это знак Венеры, связанный с социальным взаимодействием, балансом и компромиссами. Хозяйка знака Венера будет находится лишь в одном градусе от Солнца, тем самым активно участвую в затмении. Накшатра Свати представляет элемент воздуха и отвечает за подвижность, быстрые изменения, информационные потоки. Данное затмение запускает тренд на трансформацию отношений в целом, необходимость изменения подхода во взаимодействии с людьми, поиска новых компромиссов и создания договоренностей. В геополитической астрологии это затмение ставит во главу угла тему переговоров и соглашений между сторонами конфликта. Это затмение определенно вселяет надежду на урегулирование конфликтов в той или иной степени.

Лунное затмение 8 ноября 2022

Затмение Луны достигнет пика в 13:59 по Москве в знаке Овна в накшатре Бхарани. В этом затмении принимают участие Меркурий и Венера, хорошие находятся напротив Луны и дают свои аспекты к ней. Лунное затмение является более ощутимым для психики событием нежели солнечное, поэтому эмоциональная чувствительность и нестабильность склонны проявится у многих людей, особенно тех, кто более чувствителен к циклам Луны и менее психологически устойчив. Тематика лунного затмения тоже связана с темой отношений, но в аспекте желаний и страстей, за что отвечает накшатра Бхарани. Звезды этой накшатры также связаны с трансформацией и неким переходом в сознании, что делает затмение Луны 8 ноября достаточно мощным для любых психических трансформационных процессов. Важно правильно отнестись к этому: для кого-то – это замечательное время для глубоких погружений и работы с сознанием, для кого-то, наоборот, время обострения страхов и переживаний, требующее уделить вниманию эмоциональной стабилизации. В дни вблизи лунного затмения стоит внимательно отнестись к своим желаниям и импульсам, не поддаваться им сразу, а дать себе время на осмысление и прояснение ситуации.

Рекомендации на коридор затмений осенью 2022 года

Коридор затмений – это регулярное событие, происходящее дважды в год. Это период, связанный с запуском личного тренда изменений, который можно прогнозировать на основе индивидуальной натальной карты. Затмение является спусковым крючком для событий жизни, которые разворачиваются последующие 3-6 месяцев. Подробное описание влияние затмений с примерами есть в этой статье.

Не стоит воспринимать коридор затмений как опасное или тревожное время. Однако непосредственно сами дни затмений и 3 дня до и после являются нежелательными для важных событий и новых начинаний. В первую очередь, это касается дней возле лунного затмения, когда необходимо уделить больше внимания стабилизации своего состояния, и идти в глубокие трансформации при условии готовности и психологической устойчивости.

Если вы хотите получить индивидуальный разбор влияния коридора затмений лично для вас с разбором сфер жизни, на которые влияют затмений и рекомендациями, то можете оставить заявку на консультацию по форме ниже, и я свяжусь с вами:

(с) Валерия Желамская

Авторский материал для www.vedapsy.com

Похожие статьи

Ответы

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы